Внимание! Опасно для здоровья.

Форум сайта «Дети против наркотиков»

Re: Внимание! Опасно для здоровья.

Сообщение Лёха Борисов 17 янв 2012, 10:43

Лёха Борисов писал(а):В чём смысл наркотиков? Курнуть, дунуть, плюнуть? Умереть? :ugeek:
я же не идиот! А вы? :?:
Лёха Борисов

Сообщение pedagog 18 янв 2012, 09:36

Опасно очень. Но мы, педагоги, пока можем только детям объяснять как это опасно. А вот будут ли они это воспринимать и принимать, зависит только от них самих, от их здравого смысла.
pedagog

Сообщение Евгений Ерикович 18 янв 2012, 11:07

по поводу законов сейчас не помню, но когда учился в институте, на нам лекциях по экологии, что то говорили про них. сейчас куда важнее считаю проблему, или угрозу здоровья связанную с добавками в продуктах питания. очень много детей, да и не только дети, сейчас жуют жевательную резинку не только после еды, но и просто так, мол мне так удобнее. не задумываясь о её составе. если посмотреть на состав, то там одни сплошные Е. хотя рекомендуемая норма присутствия Ешек в продукте не более 3х. в жевательной резинке, например орбит, их аж целых 10, не менее. особо опасны добавки которые действуют как канцерогены. особую тревогу вызывает добавка именуемая как - глутамат натрия(усилитель вкуса), который вообще запрещен во многих странах Европы, у нас же...
Евгений Ерикович

Пред.

Вернуться в Дети против наркотиков